GG 9K, bestehend aus 1 Anhänger mit Kette, 2 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 8K, bestehend aus 2 Anhängern mit Kette, 1 Armband, 3 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 8K, bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Armband und 1 Kette, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 18K, bestehend aus 3 Anhängern und 2 Paar Ohrsteckern, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
Lapislazuli, Türkis, Granat, Zuchtperlen, versch. Längen, minimale Tragespuren.
bestehend aus Kette olivenförmig im Verlauf ca. 8-16 mm, L. 45 cm, Schließe Metall und Anhänger/Brosche, Silber, oval ca. 4,5x2,9 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Kette mit Ausbrüchen.
Bundle of 2 p...