Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2645 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 10. Juli 2021

Abgeschlossen | Präsenzauktion
9 Ergebnisse
Positions-Nr.: 68

CHANEL VINTAGE Modeschmuck-Collier, Länge: 46cm.

Ergebnis: 380 EUR

1984 - 1992. Große Perlenkette mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Guter Erhaltungszustand mit Box.

| CHANEL VINTAGE costume jewelry necklace, length: 46cm. 1984 - 1992. Large pearl...


Positions-Nr.: 45

CHANEL Modeschmuck-Kette, Koll. 2004 Spring/Summer.

Ergebnis: 250 EUR

Feine silberfarbene Gliederkette mit Herz-/ und CC-Logo Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca. 21cm.

| CHANEL costume jewelry necklace, coll. 2004 Spring/Summer. Fine silver colored link c...


Positions-Nr.: 59

HERMÈS VINTAGE Armreif.

Ergebnis: 200 EUR

NP.: 495,-€. Armreif aus bedrucktem Email mit goldfarbener Umrandung. Orangefarbener Grund mit Motiven der traditionellen Federkopfbedeckung und Flöten. Breite: 2cm, Durchmesser: 6,7cm. Box und Staubb...


Positions-Nr.: 66

LOUIS VUITTON Armband "DAILY CONFIDENTIAL", Koll. 2018.

Ergebnis: 200 EUR

NP.: 230,-€. Armband in Bicolor. Rotes Leder und Monogram mit goldfarbener Hardware und Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Länge 17cm.

| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY...


Positions-Nr.: 82

TIFFANY & Co. VINTAGE Kette "PLEASE RETURN TO TIFFANY - M93954".

Ergebnis: 140 EUR

Aus den 60er Jahren. 925 Sterlingsilber. Klassische Kette mit Herzanhänger. Länge 42cm. Leichte Altersspuren vorhanden.

| TIFFANY & Co. VINTAGE necklace "PLEASE RETURN TO TIFFANY - M93954". From th...


Positions-Nr.: 89

HERMÈS Armband "JUMBO".

Ergebnis: 80 EUR

Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.

| HERMÈS bracelet "JUMBO". Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. Lenght 17cm.


Positions-Nr.: 78

CHRISTIAN DIOR Ohrclips.

Ergebnis: 30 EUR

Modeschmuck in Bicolor in Form eines Lenkrades. Guter Erhalt. 3x3cm.

|CHRISTIAN DIOR earclips. Bicolor in gold and silver colored. Good condition 3x3cm.


Positions-Nr.: 115

HERMÈS Tuchring/Armreif, Koll. 2005.

Ergebnis: 30 EUR

Feines Leder in Dunkelbraun mit Steppung. LxB: 10,5x9cm Durchmesser: 5,5x6,5cm. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS cloth ring / bracelet , coll. 2005. Leather in brown. With dustbag...


Positions-Nr.: 67

CHRISTIAN DIOR Ring, Länge 7,5cm.

Ergebnis: 15 EUR

Feiner Ring aus rotem Leder mit silberfarbener Dornschließe und Logo-Prägung. Mit Box. Breite: 8mm. Leichte Tragespuren vorhanden.

| CHRISTIAN DIOR ring, lenght 7,5cm. Bracelet in bicolor. Red and ...