Figurenleuchter aus buntem Glas, Höhe ca. 29,5 cm, besch.
| A pair of two-flame MURANO candlesticks, 20th c., Figure candelabrum made of colored glass, height: approx: 29,5 cm, dam.
Farbloses Kristallglas mit reicher Goldstaffage, 3 Weißweingläser (1 bestoßen), 2 Rotweingläser, 3 Süßweingläser und 3 Sektschalen. Minimal berieben.