Edelstahl, vergoldet. Handaufzug-Werk, Kaliber Lemania 1873. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
| GRUEN GE...
Edelstahl, vergoldet. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Box und Papiere anbei, Kauf 07/1999.
| MAURICE LACROIX Ca...
Vergoldet. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäue, Service empfohlen! Papiere anbei, Kauf 05/1986. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold, Zifferblatt und Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 04/2021. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| BAUME &...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Guter Zustand, kaum Gebrauchsspuren! Papiere anbei, Kauf 03/1999. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).