Automatik-Werk. Gebrauchspuren. Papiere von 1980 anbei.
NP ca. 14.500 €. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Ref. 950QZD. Papiere anbei (Kauf 2006). Quarz-Werk. Lederband (nicht orig.)mit Stiftschließe in RG 18 K mit Brillantbesatz. Gebrauchspuren.
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
an massivem Goldarmband, bes. mit Diamant-Brillanten (nachträglich angebracht). Sammlerstück. Gepflegter Zustand.
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Handaufzug, Ref: 4226. Lederband (original!), neu, Schließe GG 18K. Papiere anbei. Box (beschädigt)
Originalpapiere u. Revisionsbeleg anbei. 2 Ersatzglieder. Gebrauchspuren.
atic-Werk. Verlängerungsglieder sowie drei Lederbänder u. Faltschließe anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 1999, komplette Revision 2011, Datum def. Belege anbei.
Edelsahl. Quartz-Werk. Ref.-Nr. 106.406.47. Papiere u. Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Lederband mit Stiftschließe. Handaufzugs-Werk. Ref.: 126858 Ind.-Nr.: 5091. Gepflegter Zustand. Generalüberholt.
Metallarmband. Nr. 75255 1 RX. 3169. Neu und ungetragen. Kauf 01/2013.
Grosse Datums-Anzeige. Ref.-Nr. 301200PB. Kauf 2005.
GG 18 K. Lederband mit Originalstiftschließe in GG 18 K anbei. Ref.-Nr. 10026488. Papiere und Samtbeutel anbei.
Lederband (stark abgetragen). Faltschließe.
Box und Papiere anbei. Edelstahl. Lederband mit Monogrammprägung. KP ca. 1800 € (2005). Batterie neu.
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.200,-€. Mit Originalbox.