Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 07/2021. Zusätzliches Lederband anbei. Papiere anbei, Kauf 06/2011.
Gehäuse und Armband in Titan, schwarz beschichtet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Batteriewechsel, 08/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzer. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
| A. BARTHEL...
Keramik. Quarz-Werk, Kaliber ETA 976.001. Batteriewechsel, 08/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).
Keramik, Lünette mit Diamanten, Perlmutt-Zifferblatt mit 4 Diamanten. Quarz-Werk. Batteriewechsel, 08/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
| R...
Edelstahl, vergoldet, Perlmutt-Zifferblatt mit 12 weißen Steinen. Quarz-Werk. Batteriewechsel, 08/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
| CHARR...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk, Kaliber 690. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).