Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panthère, Ref. 8057917. Ladies watch. Gold 18K. Quartz-movement. Signs of...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 2030. Werk-Nr. 920314. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 09/2020. Box und Rechnung anbei, Kauf 12/1982. G...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Panthère Midsize, Ref. 1100. Wrist watch. Stainless steel/gold 18K. Qua...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panther...
Gold 18K, Zifferblatt mit 4 Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber ETA 976.001. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K mit einem Diamant. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei...
Edelstahl, Lünette mit farbigen Steinen! Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2007. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Cockpit Lad...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Vintage, Ref. 2105. Wrist ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2001. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER 21 Chronoscaph, Ref. ...
Silber. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
CARTIER Tank, Ref. 6057002. Ladies watch. Silver. Quartz-movement. Leatherband with pin buckle clasp....
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas! Batterietausch 03/2020. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Electronic F300 HZ tuning fork watch. Stai...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage Geneve. Ladies watch. Stainless steel. H...
Guter Zustand. Box anbei.
ROLEX Dial "Champagner" for Lady Datejust, Ref. 6917. Good condition. Box enclosed.
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
MICHAEL JORDI Wrist watch. ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
PHILIPPE CHARIOL Ladies watch. Stainless steel. Quartz-movem...