WG 14 K. (1 Stein ist ausgesprungen)
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. (Emaille leicht beschä.)
GG/WG 18 K.
GG 18 K.
Fassung GG 14K, besetzt m. kleinen Diamanten (ein Stein muß neu gefasst werden). Mit Kette, GG 14K.
GG 18 K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Kopie v. Zertifikat, Kauf 1989. KP: ca. 3.500,- €.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,70ct TW-W/vsi-si. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56. Saphir leicht ber.!
in kleiner Kunststoff-Box.
WG 14K. Hochwertiger Juwelenschmuck. Mit Etui! Ringgröße ca. 52.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 50.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K.
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Kette ist frisch geknotet!
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
Anhänger besetzt mit einem Smaragd u. zwölf Diam.- Brillanten zus. ca. 0,36 ct, TW-W/ VSI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5