Handgearbeitete Schließe 18K WG, besetzt mit Diam.-Brillanten. Ca. 43cm Länge. (46)
GG 14 K. Ringgröße ca. 59,5. Expertise anbei.
GG 18K, Länge ca. 18,5cm
PLATIN. Ringgröße ca. 53.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
WG 18K. Ringgröße ca. 52 (Kügelchen in Schiene).
Schließe 18K WG, besetzt mit einer Zuchtperle und Diam.-Brillanten. Ca. 41cm Länge. (45)
Ringröße ca.56
GG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 18 K.
mit Diam.- Brillanten zus. ca. 1,10 cts, TW-W/ VSI. WG 14 K.
Individueller, handgearbeiteter Ring. Ca. Ringgröße 61. (4)
WG 18K. Kauf bei Juw. SCHILLING/Stuttgart. Im Original-Etui!
GG 14K, Ringgröße ca. 53
Feine Handarbeit, Unikat. Mit Etui.
GG 18 K.
und Onyx. WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca.66.
GG 18 K. Ringgröße ca. 66.
und 11 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,65ct. Ca. Ringgröße 62. (20)
GG 18 K.
zus. ca. 0,48ct (punziert). GG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 59.
und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 61. (8)
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
und Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,40ct., W/si. (18/19)
Ca. Ringgröße 54. (1)
Ca. Ringgröße 55. (2)
Ca. Ringgröße 53. (3)
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
GG 14K, Ringgröße ca. 54
GG 18K, Länge ca. 18,5cm
(Zertifikat anbei) u. vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,21ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K.
WG 18 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
(Mittelstein ca. 0,25ct) TW-W/vvsi-vsi. WG 18K.
zus. ca. 0,25ct. GG WG 18K.
zus. ca. 0,30ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K/ Silber. (Emaille min. beschäd.)
GG 18 K. Ringgröße ca. 63.
WG 14 K.
GG/WG 18 K.
zus. ca. 0,40ct. GG WG 14K.
GG 14K.