GG 18K, Brillantbesatz an Lünette, Bandanstoß, Faltschließe, Kautschukband,Ref. Nr. 18001003054 / 209056, neue Batterie, leichte Tragesp.
sowie 28 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct W/vsi. PLATIN. Mit Zertifikat aus den USA, WBW: ca. 3.800,- €! Ringgröße ca. 51.
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. GG 18K. Juwelierqualität.
W-getönt/vsi-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 47.
zus. ca. 0,20ct TW/vsi. GG 18K. Mit Etui u. Zertifikat!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kette, GG 14K.
GG 18K. Anfertigung!
Große Schließe, bes. mit Saphiren u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. WG 14K. Ringgröße ca. 57. Deutliche Gebrauchsspuren.
GG 14K. Juwelierqualtät.
Schließe WG 14K, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten.
WG 18 K.
zus. ca. 1,0cts. GG 14K. Juwelierqualität.
GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
leicht mattiert. Juwelierqualität.
bes. mit zwei Rubin-Cabochons. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Kette WG 18 K, Anhänger WG 14 K.
Länge ca. 48cm.
zus. ca. 0,70ct (ein Stein mit min. Besch. an Rundiste). GG 14K/Platin, feine Verzierungen. Ringgröße ca. 56.
Länge ca. 44 cm.
Schließe bes. m. einem Rubin u. kleinen Diamanten. GG 18K.
zus. ca. 0,30ct TW-W/vsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.