GG/WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
Sehr schöne, massive Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Mit grünem Seidenband.
WG 14K. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 51.
WG 14K, W: 56, hochwertige Juwelierqualität.
WG 18K, Länge: 18cm.
GG 18K, W: 56, solide Handarbeit.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
PLATIN. Ringgröße ca. 50. IGI- Zertifikat anbei.
GG/ WG 14K, L: 19cm.
Doublette. WG 14K, W: 56.
WG 14K. Ringgr. ca. 53.
Kette GG 14 K, Anhänger GG 18 K. Länge ca. 59 cm.
zus. ca. 0,20ct W/si. GG 18K. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 52.
seitliche Aussparungen für angenehmeres Tragen. Ringgröße ca. 63.
GG 18K, Länge ca. 60cm. NP ca. 2700,-€.
GG/ WG 18K, L: 19cm
GG 18K, 3 Brillanten / 27 Dia. zus. ca. 0,42ct, TW/ VS, Kettenlänge ca. 41,5cm.
GG 18K, Breite ca. 18mm, ovaler Reif, Durchm. 57cm.
Ringgröße ca. 61.
GG WG 14K, L: 40cm
Doublette. WG 14K, W: 55.
GG WG 18K. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
GG 18K, emailliert in rot, grün, blau und orange.