Platin, 5 kl. Brillanten zus. ca. 0,35ct, Trapez Dia. zus. ca. 0,2ct, Zuchtperlgröße ca. 11,5mm, ohne Bohrung, Ringgr. 56, Handarbeit.
RG 18K, Gr. ca. 55, Steingr. ca. 13,5 x 12,5mm.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 14K, sehr schöne Perlen,und Steinqualität, guter Erhalt.
zus. ca. 0,80ct. GG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52. Etui u. Kopie d. Zertifikates v. CHRIST anbei.
L: ca. 60cm.
W/vsi-si. GG WG 18K. Schöne Handarbeit, wohl aus den 1970er Jahren, Meistermarke "AP".
GG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K, hochwertige Handarbeit, L: 21cm.
Moderne Schließe, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten. GG 14K.
WG 14K, W: 55.
WG 18K, hochwertige Juwelierqualität. W: 54.
WG 18K, Gr. ca. 61, Tragespuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 61.
wohl 1980er Jahre. Mit Original-CARTIER-Hülle.
GG 18 K. Perlengröße ca. 11 mm.