Schließe WG 18 K, Handarbeit. Länge ca. 49 cm. Zetifikat anbei.
Hochwertige Verarbeitung.
VS-SI. GG/ WG 18K.
Mit IGI-Expertise!
GG 18K, W: 54.
GG/ WG 18K.
umrahmt von je 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,85ct FEINES WEISS/VSI. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. LEICHT.
GET.-GET. WEIß/ SI-PI. Paveé bes. mit ca. 100 Altschliff-Diam. zus. ca. 2,1ct., FEINES WEIß-LEICHT GET. W./ VS-SI. GG 18K, Einzelanfertigung unter Verwendung alten Steinmaterials.
eingefasst von Smaragd-Carées (tlw. m. kleinen Kerben u. Ausbrüchen). GG 14K, schauseitig platiniert. Millegriffesverzierungen, seitl. Ziergravuren. Ringgröße ca. 55.
WG 18K, L: 17,5cm, Verlängerungsstücke WG 14K, Gesamtlänge: 41cm.
WG/GG 18K, Gr. ca. 52, Tragespuren.
WG 18 K. Länge ca. 17 cm. Gutachten v. 1982 anbei.
PLATIN. Hohe Krönchenfassung. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringrröße ca. 59. (Diam.- Brillant mittig ca. 1,1 cts)
umrahmt von Diam.-Brillanten zus. ca. 0,95ct FEINES WEISS/VSI. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. LEICHT. Ringgröße ca. 57.
WG 18K, W: 55.
GG 18K, asymetrisch gestaltet in der Art eines stilisierten Füllhorns.
GG 18K Goldmontierung 6,1 x 5,1cm.
zus. ca. 0,30 ct WG 14 K.