GG 14K/18K, Rückteile wohl nachträglich angebracht.
GG 14K. Mit Etui.
WG 18K, Brill. W/ PIQUE. Perldurchmesser ca. 11,4mm, ungetragen.
Roségold 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, Brill. bestrahlt.
GG 14K. Hochwertige Juwelierarbeit. Innendurchmesser 59 x 50m.
Original-Kastenschloss und Zertifikat mit Stoffbeutel anbei.
Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 18K, Länge 19, 5mm.
Handarbeit. Mit Expertise. Ringgröße ca. 55. Stein muss nachgefasst werden.
(ein Stein bestossen) TW-W/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG/GG 14K, davon 35 Brill. 11 Dia. , TW/ VS-Pi, Gr. ca.54.
GG 18K, solide Verarbeitung, Serien Nr. B 93415, Länge ca. 43,5cm.
WG 18K. Brisur WG 14 K. (Eine Brisur fehlt)
WG 18K, Gr. ca. 52.
Ringgröße ca. 56.
GG/ WG 18K, Ohrclip mit Stift, Brill. je 0,26ct, punz. W/ VSi, Brill. Anhänger 0,24ct punz., W/ VSi., Juweliersqualität, massive Ausführung.
WG 14K.
Länge ca. 18,5 cm.
Ringgröße ca. 52.
SI. (Triangel, GETÖNT/ PIQUE) GG 18K. Ringgröße ca. 57.
(ein Stein ausgesprungen) TW-W/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 61.