GG 14K. Schöne Arbeit!
WG 18K, Hoher Farb und Reinheitsgrad, Ringweite ca. 57
bes. mit vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. GG 18K. Mit Original-Etui!
Handarbeit. Länge ca. 42 cm. Mit Etui!
Länge ca. 53 cm.
GG 18 K. Handarbeit. Kaméen um 1900.
Ringgröße ca. 55.
(punziert). GG 18K. Ringgröße ca. 53.
Anhänger bes. mit kleinen Diam.-Brillanten (1x zus. ca. 0,17ct, 1x zus. ca. 0,10ct).
Ringgröße ca. 57.
Länge ca. 50 cm bzw. 19 cm.
Handarbeit. PLATIN/ GG 14 K. Im Original- Etui.
zus. ca. 1,9cts W-getönt/si-Pique. GG WG 14K.
Länge ca. 18 cm.
WG 18 K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,40ct, hoher Farb- u. Reiunheitsgrad. WG 14K.
Ringgröße ca. 54.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 0,50ct. WG 18K. An feiner Collierkette, WG 14K. Im Etui!
PLATIN. Länge ca. 48 cm. (Rundiste bei Diam. beschä.)
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
PLATIN. Ringgröße ca. 53.
Länge ca. 40-45 cm. (Zusatzösen) Mit Original-Rechnung.
sowie einem kleinen fac. Smaragd. GG 18K.