Fassung bes. mit kleinen Diam.-Brillanten. GG 18K. An doppelreihiger, feiner Panzerkette, GG 18K.
GG 14 K.
GG 14 K.
( Lack minimal beschäd.!) Ringrröße ca. 56. Neupreis ca. 440.-
Silber. Neupreis ca. 360.-
PLATIN/ GG, Kaufpreis ca. 3940.-. Kaufbeleg u. Etui anbei.
PLATIN. Anfertigung. Ringgröße ca. 57. Etui anbei.
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 47.
2 Baguette Diam., zus. ca. 0,32 ct, CRY/vsi, GG 18 K
zus. ca 0,7 ct, W/vs-pi, GG 18 K.
1 x vs ca. 0,04 ct, 1 x pi ca. 0,04 ct, GG 18 K.
ca. 0,5 ct, TW/vsi, GG 18 K, massive Ausführung.
zus. ca. 2,1 ct, W/si-pi, Platin, Juwelierqualität
14 K GG
GG 18 K, Ringgröße 60.
2 Rubine, GG 18 K, Ringgröße 55
2 Saphire, GG 18 K, Ringgröße 55.
feine Granulierung, GG 14 K, Ringgröße 54.
GG 14 K, massiv gearbeitet, Ringgröße 53
WG 14/18 K, Ringgröße 53.
mit je einem kl. Smaragd (1 leicht besch.), GG bzw. WG 14 K, Ringgröße 52
WG 14 K, Ringgröße 59.