Zwei Farbserigraphien in limitierter Auflage. Die Serigraphie von Todd Slater ist signiert. HxB ca.: 60x80 bzw. 66x45 cm. Guter Erhaltungszustand. Gerahmt.
Künstlersignierte Farbserigraphien in limitierter Auflage. HxB ca.: 60x38 / 29x57 / 53x32 cm. Guter Erhaltungszustand. Gerahmt.
Zwei Farbserigraphien in limitierter Auflage. HxB ca.: 60x80 bzw. 66x45 cm. Guter Erhaltungszustand. Gerahmt.
Farbserigraphien jeweils in einer auf 200 Exemplare limitierten Auflage. HxB ca.: 56x47 bzw. 60x80 cm. Guter Erhaltungszustand. Die Zähne und Augen der Katze leuchten im Dunkeln. Gerahmt.
19.Jh., Brustbild einer Dame in pastoralem biedermeierlichem Kostüm, H: 9,5 cm. Schwarzer Holzrahmen
jeweils vor dunkelrotem Hintergrund hinter Glas gerahmt, ca. 35x37 cm - 39x50 cm. Altersspuren, Rahmen tlw.besch..
H ca. 118 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Vollplastisch beschnitzte Büste eines grimmigen Mannes mit Hut als Bekrönung für einen Flaschenkorken, H ca. 8,5 cm. Altersspuren. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
braun patiniert. L.ca. 31 cm
braun patiniert. L. ca. 41 cm
stehende Darstellung, grünlich patiniert. H. ca. 32 cm.
auf ovaler Plinthe, H.ca. 22 cm.