senfgelb, großer Panthérering-Druckmotiv, deutliche Gebrauchsspuren.
oliv mit pfiffigem Kanufahrermotiv in blau-grün.
Sattel, angereiht, diverse Falten. "YSL"-Sticklogo, Baumwolle, grau.
Schmale Form, rosa.
schwarz, rosafarbenes Muster mit Fantasiepfau, guter Erhalt.
Maschenware.schwarz.
schwarz-weiß-natur Animalprints, lange Form mit Bindeband.
braun, Batikstyle grau-beige, V-Ausschnitt.
crème-grau, 100% Seidentwill, guter Erhalt.
schwarzgrundig, Schmetterlingsmotiv pink-lavendel-weiß, fleckig.
schwarz-graue Leder-/Textilriemen mit schwarzer Stoffblüte, Ledersohle mit Holzabsatz, Tragespuren, Staubbeutel anbei.