Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2322 | KB-NACHVERKAUF ohne Auktion

 

Montag, 7. April 2014

Abgeschlossen | Präsenzauktion
1545 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

HERMÈS exklusives Lederarmband "EXTREME", Gr. S. Akt. NP.: 825,-€.

Ergebnis: 720 EUR

Chamonix-Kalbsleder in Schwarz, goldfarbener Metallbesatz, größenverstellbar, Box und Samtbeutel anbei. UNGETRAGEN!!


Positions-Nr.: 0

NATALIE ACATRINI exklusive Exoten-Shoppertasche. CITES anbei. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 720 EUR

Alligator Leder in Grün mit mattierter Verarbeitung, Doppelhenkel, Riemendetails mit wertigem Dreh-Verschluss, goldfarbene Details.


Positions-Nr.: 0

Edler Krokodilleder-Aktenkoffer, VINTAGE;

Ergebnis: 720 EUR

dunkelbraun glänzend mit Messingbeschlägen und hellem Lederfutter etwas fleckig, ansonsten sehr schöner Erhalt, CITES-Besch. vorhanden.


Positions-Nr.: 0

LORO PIANA sportlich-edle Schultertasche;

Ergebnis: 720 EUR

khaki, weiches Leder, Trapezform mit Doppelhenkel und aufgesetzter Tasche mit Schlaufenverschluss, goldfarb. Details, leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

GHIBLI aparte Shoppertasche; ca. 40x40cm;

Ergebnis: 700 EUR

bunt, aufwendiges Exotenlederpatchwork, versch. Innentasche und aufgesetzte Außentasche, 2 feste Griffe und Schulterriemen, Staubbeutel anbei, schöner Erhalt!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Henkeltasche "MANHATTAN PM", Koll. 2006. TOP ERHALT!! MODELL NICHT MEHR VERFÜGBAR!! NP. ca.: 1.000,-€.

Ergebnis: 684,99 EUR

Monogram Canvas Serie. Kompakte Form mit 2 Außentaschen, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, Alcantara Innenfutter.


Positions-Nr.: 0

FENDI It-Bag "SPY BAG". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Listenpreis ca.: 1.400,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 660 EUR

Hobo Form aus genarbtem Leder in Cognac, geflochtene Dioppelhenkel, Überschlag mit integriertem Täschchen, Lippenstiftfach und kleiner Spiegel. Leichte Patina vorhanden. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

MONTBLANC Schreibset "Meisterstück Gold-Coated";

Ergebnis: 650 EUR

schwarz-gold, Kolbenfüllfederhalter "LeGrand No146" Feder GG14K mit Tintenfass und 2 Acrylplatten und Zusatzkappe als Halterung, Drehbleistift und Kugelschreiber "Classique", schöner Erhalt!


Positions-Nr.: 0

JIMMY CHOO edle Schultertasche, (2014 NP: €1650.-)!

Ergebnis: 640 EUR

schwarzes Leder mit goldfarb. Nietenbesatz, BESTER ERHALT! (Rechnung und Schulterriemen anbei).


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON beliebte Henkeltasche "SPEEDY 35", Koll. 2009.

Ergebnis: 630 EUR

Akt. NP.: 760,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag, Doppelhenkel, Reißverschluss, Schloss mit Schlüssel und Staubbeutel vorhanden. TOP ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

PRADA topaktuelles Abend-Umhängeportemonnaie. Akt. NP. ca.: 1.000,-€

Ergebnis: 624,99 EUR

Pastellgelbes Saffiano Leder. Große Form mit Überschlag, diverse Kartenschlitze, Reißverschlussfach, Innenfächer, abnehmbarer Kettenriemen mit Lederdetails. Box anbei. NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 0

SAINT LAURENT lässige Schultertasche. NP. ca. 1.000,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 620 EUR

Markante umlaufende Reißverschlüsse, goldfarben, zur Volumenerweiterung. Softes greigefarb., leicht genarbtes Leder. Rehbraunes Veloursfutter. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

LINDA FARROW tolle Sonnenbrille;

Ergebnis: 600 EUR

kupferfarben, runde Form, NEUWERTIG! NP: ca. €920.-! Mit feinem Etui, Luxusbox und Umkarton.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON hochwertige Umhängetasche "NAVIGLIO".

Ergebnis: 600 EUR

Damier Canvas, Reißverschluß und Druckknöpfe als Schließe. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 0

CHLOÉ tolle Schultertasche, rot;

Ergebnis: 600 EUR

chromfarbene Schnallen, RVs und große Kettengliederdetails an beiden Henkeln, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

TOD'S elegante Handtasche.

Ergebnis: 564,99 EUR

Schwarzes, glänzendes Glattleder, Magnetverschlüsse, kurze Henkel sowie ein abnehmbarer Schulterriemen, Tragespuren, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

JIMMY CHOO edle Shopperbag. TOP ERHALT!! NP. ca.: 1.100,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Schwarzes, sehr softes Leder, massive Beschläge im Hellgoldton, sehr geräumiges Innenleben.


Positions-Nr.: 0

Edle Krokodilleder-Aktentasche,

Ergebnis: 540 EUR

reichhaltiges Innenleben, Wildkroko, Ledergutachten vorhanden, mittelbraun mit goldf. Beschlägen, sehr schöner Erhalt (1970er Jahre).


Positions-Nr.: 0

GUCCI edler Hochschaftstiefel, Größe 37,5. Aktueller NP.: 1.150,-€.

Ergebnis: 540 EUR

Schwarzes Glattleder im schönem Glanz, apartes Detail an Kappe mit silberfarbenem Detail. Blockabsatz, abgerudneteter Fuß. TOP ERHALT!! Staubbeutel und Schützhülle anbei.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Henkeltasche "ELLIPSE PM", Koll. 2005.

Ergebnis: 530 EUR

Monogram Canvas Serie. Rundform mit Paspelierungsdetails aus naturbelassenem Rindsleder, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, flaches Innenfach. Schloss und Schlüssel anbei. SCHÖNE PATINA!! GEPFL...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON beliebte Handtasche "SPEEDY30", Koll. 2015. Akt. NP. 760,-€.

Ergebnis: 519,99 EUR

Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Üatina, flaches Innenfach, Rechnung, Schloss und Schlüssel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON beliebte Henkeltasche "SPEEDY 30", Koll. 2010.

Ergebnis: 519,99 EUR

Akt. NP.: 760,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, Reißverschluss, Innenfach. Lederdetails. Patina und leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten!! Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung an...


Positions-Nr.: 0

MIU MIU modische Henkel-/Umhängetasche. NP. ca.: 1.300,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 500 EUR

Metalasse Serie. Kleines Format mit Überschlag und silberfarbigem Verschluss, geraffte Taschenfront, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

Edler Krokodilleder-Aktenkoffer;

Ergebnis: 495 EUR

mittelbraun, goldfarb. Beschläge mit Zahlenschloss, Gebrauchsanleitung, IRV und CITES-Besch. anbei.