AKTUELLES FORMAT!! Kunsstofffassung, transparent mit Tüllgitterstruktur. Schwarz-weiße Bügel mit CHANEL-Logi. Gläder im Farbverlauf. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! Bogensegnent, besetzt mit 4 Schmetterlingen, Glassteinbesatz in Blautönen, aubergine und weiß.
BESTER ERHALT!! Aquafarb., Print elegante Vintage-Mode., Rückseite HERMÈS-"H". Seidentwill. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Kunststofffassung anthrazitfarb. Etui.
Himmelblau, weiße Tupfen, Ränder in blau-weißem BURBERRY-Check. Seidentwill, handrolliert, ca. 86x86 cm.(Min. Fleck.)
SCHÖNER ERHALT!! Spiralform, hängend. Weißer Glassteinbesatz.
Veloursleder sonnengelb, apartes goldfarb. Zierelement. Deutliche Gebrauchsspuren.
SEHR DEKORATIVES EXEMPLAR!! Klassizistisch inspirierte Stilelmente. Goldfarben/rot.
Aparte längere Form mit Überschlag. Außenseite Veloursleder. Aquafarb. Leichte Patina.
Große runde Form,goldfarb. Mittiges DIOR-Logo und Lunette mit Glassteinbeatz.
Goldfarb. Kordelkette und schöner Anhänger, großes DIOR-Logo mit Glassteinbesatz.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Edelharzstern.
Monogram Canvas. Staubb. u. Box vorh.
Filigrane Arbeit. Goldfarben/rot.
I-Phone 4. Canvas. Leo-Print.