Entwurf Loic Dubigeon, 1996. Jazz-Musiker aus New Orleans und Mississippi-Dampfer und historische Bahn. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
OHNE INHALT!! Akt. NP ca. € 425,-. Schwarzes Edleharz, Stern-Intarsie, vergoldete Montierungen.
Entwurf Henri de Linarès, 1966. Klassisches Jagdbeute-Motiv, grüner Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
SEHR GUTER ERHALT!! Kolbenfüllhalter. Edelharz ,schwarz. Stern-Intarsie. 14k Goldfeder mit rhodinierter Intarsie. Zierliches Schreibgerät.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Schwarz, MCM-Präge-Logi, wertige goldfarb. Beschläge. Große Ausführung. Zusätzl. sep. Schuhfach und weiteres Fach. Sep. Schulterriemen.(Bügel nicht vorh.)
Canvas Monogram, Multicolor weiß. Schmucknieten, goldfarben. Abnehmbarer Leder-Schulterriemen mit Karabinerhaken.
HERMÈS-BESTSELLER!! Entwurf Hugo Grygkar,1957. Himmelblauer Rand, Grund naturweiß. Print Parade-Pferdegeschirr. Seidentwill, handrolliert. Ca 87x88cm.
NEUWERTIG!! SCHICKES MODELL!! Nougatbraune, weiche Kalbsleder-Riemen, goldfarb. DIOR-Logo u. Schnalle. Holzplateausohle u. 11 cm Absatz. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Canvas Monogram Multicolor, weißgrundig. Markante und wertige goldfarb. Schnalle. Orig.-Box vorh.
BESTER ERHALT!! Klares Design, praktisches und geräumiges Format, mit Reißverschluss. Cognacfarben, schwarzer MCM-Logo-Print.
Kolbenfüllhalter, schwarzes Edelharz mit Stern-Intarsie. 14 k Vollgoldfeder. Leichte Gebrauchsspuren.
Nudefarb. Mittelcarré, goldfarb. entouriert. Ovale Umrandung einzelner transparenter Zierelemente.
SCHÖNER ERHALT!! VINTAGE- KULTTASCHE der 80er-Jahre. MCM-Präge-Logo, Ledereinfassungen. Schwarz. Wertige goldfarb. Beschläge.
Breite Form, klassischer Jeans-Gürtel. Canvas Damier Azur. LOUIS-VUITTON- Initalien-Schließe. Gebrauchsspuren.
Orangegrundig, graue Linien, die sich durch partielle Querlinien zu HERMÈS-"H"s entwickeln. Seidentwill, handrolliert. Ca 7ox70cm.
NEUWERTIG!! NP ca. € 515,-. Schönes feingenarbtes cognacfarb. Leder schicker Überschlag mit goldfarb. BULGARI-Verschluss. Ringbuchvorrichtund, Stifthalterung, Steckfächer. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 650,-. Flach, genarbtes nachtblaues Rentier-Leder, Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Sep. silberfarb. Kette mit Karabiner.
BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! TAKASHI MURAKAMI-Design!! Canvas Monogram mit Cherry-Print. Goldfarb. Schlüssel-Karabiner. Staubb.u.Box vorh.
Akt. NP ca. € 360,-. NEUWERTIG!! Schwarzes Edelharz mit Stern-Intarsie, vergoldete Montierungen. 0,9mm Mine. Namens-Initalisiert.
NEUWERTIG!! Cremefarb. Grund, pastellblauer Rand. Schönes Vintage-Motiv sämtlicher GUERLAIN-Parfum-Flacons. Seidentwill, handrolliert. Ca. 89x88cm. Orig.-Box vorh.
VINTAGE!! KULTTASCHE der 80er. Klassisches Präge-MM-Logo. Wertige goldfarb. Beschläge.
VINTAGE!! BEGEHRTE TASCHE der 80er-Jahre. Cognacfarben, schwarzer MCM-Print. Sep. Schulterriemen.