NEUWERIG!! NP € 500,-. 7-teilig. Inspiriert von schmiedeeisernen Balkonen Andalusiens. 2 Frühstückstassen/Untertassen, 2 Teller, 21 cm, kl. Becher/Vase.
BESTER ERHALT!! Formschönes Schultertäschchen. Wertiger goldfarb. Verschluss an kurzem Überschlag.. 2-kammrig. Strukturiertes Leder, Fronten schwarz, Seiten naturweiß. Staubb. vorh.
NP € 550,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kleinformatige Schultertasche, Zipper-Verschluss, breiter längenverstellbarer Schulterriemen, textil. Canvas Damier, zimtfarb. BW-Futter. Staubb. vorh.
Textil, Print, schwarz/weiß. Lederpartien, schwarze Leder-Armschlaufe. MCM-Charme-Anhänger.
Flache Form mit Überschlag. Rautenstepp mit goldfarb. Ziernieten. Schulterriemen mit Goldfarb. Kettenhenkelpartien, wertige Zierzipper. Genarbtes Leder, schwarz.
Braunes Leder des Yacare, mit silberfarbenem Kettenriemen auch als Umhängetasche tragbar, 4 Innenfächer, 1 Außenach, Ledergutachten anbei, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
Mittelbtaunes Leder des Yacare, poliert, Seitenteile aus geprägtem Säugetierleder, kurzer Henkel, goldfarbene Beschläge, schließbar, Schlüssel anbei, Ledergutachten vorh.
Großformatige Halbcreolen, Ohrclips, schneckenförmig.
Stabile, runde Box aus schwarzem Canvas mit braunen Kunststoffdetails, 2 Schnappschlösser (Schlüssel fehlen), Leder-Adressanhänger, Baumwoll-Innenfutter mit floralem Muster und eingenähten Taschen, Al...
GUTER ERHALT!! Lässiger, begehrter Rucksack. Geräumiges Modell. Komfortable, breite Riemen, längenverstellbar. Canvas Monogram.
Canvas Monogram. Ledergriffe mit deutlicher Gebrauchs-Patina.
NEUWERTIG!! Taft, taupefarben. Satinband schwarz.
Mit Original-Etui + Umkarton. Sehr guter Zustand!
BESTER ERHALT!! Klares Design. Mittlere Größe. Flache Form, Canvas Monogram. Markanter gepolsteter Lederhenkel. Staubb. vorh.
NP ca. € 400,-. TOLLES LEDER!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Begehrtes Querformat. Sehr gute Innengliederung, Steckfächer, Scheinfächer, großes Münzfach. Petrol/schwarz. Staubb. vorh.
NP ca. € 280,-. Geräumiges Modell für größere Beträge. Steckfach für Scheckkarten. Glattleder petrol/schwarz. Staubb. vorh.
NP € 285,-. Koll. 2015. NEU!! Schickes schwarzes Kunststoffgestell mit goldfarb. Doppelsteg und Ziereinfassungen. Orig.-Etui, Umkarton.
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! GEPFLEGTER ERHALT!! Typische Flecht-Verarbeitung. Lederbänder Echse/Velours, weinrot. Kordel-Einfassung und Schulterhenkel.
Dunkelbraune Haut der Felsenpython, Trapezform, goldfarbene Beschläge, Ledergutachten anbei.
Orangebraunes Leder des Krokodilkaimans, bauchige Form, kurzer Henkel, Schlüssel anbei, Ledergutachten vorh., Innen mit praktischem Münzfach.
NP ca. € 450,-.TOLLES MODELL!! GROSSZÜGIGES FORMAT!! NEUWERTIG!! Doppellagig, klassisch britisches Karo-Strickmotiv, blau/tannengrün. Rippstrick-Abschlüsse, schwarz. 285x40 cm.
SCHÖNER ERHALT!! Geräumige Schultertasche. Querformatig, klares Design. Canvas Damier, dunkelbraune Lederpartien. Rotes Textilfutter. Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
TOLLES MODELL!! BESTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche. Softes schwarzes Glattleder mit wertigen goldfarb. Schnallen-, Nieten- u. Zipperdetails. Staubb.
SCHÖNER ERHALT!! Großzügiges Format.