Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware und Schloss-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. 16,5 cm Umfang.
| LOUIS VUITTON bracelet "KEEP IT TWICE", retail price: 300,-€. Mo...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals 1963 erschienen. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Blauer grund mit Sonnenuhr-Motiv, goldfarbene Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Tragespuren vor...
Limited Edition! Nicht mehr erhältlich. Lederband in Rot mit Baseball Anhänger aus Leder in Blue de Malte und Blanc. Togo und Evercolor Leder. Schlüsselband mit zwei Ringen mit Palladium-Auflage.
...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Schließe. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, l.: 90cm. Monogram canvas series with gold coloured clasp. Box enclosed. Traces of wear pres...
Textil mit GG-Supreme Muster und dunkelbraunem Leder. Silberfarbene Logoschließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
| GG belt, lenght 90cm. Textile with GG Supreme pattern and dark brown leather....
By Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 375,-€. Aus Seide, Mit Pferdeschleifenmotive in Rosa- und Pinkfarben, auf weißem Hintergrund. Mit handrolliertem Saum, 90x90cm. Leichte Tra...
Clochette aus fein genarbtem Leder in Dunkelblau. Schloss und Schlüssel in Silberfarben (teilweise noch foliert). Neuwertiger Zustand.
| HERMÈS Clochette with lock and key. Clochette made of fine g...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Druckknopfverschluss. Eine Seite mit drei Kartenfächern. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 10 x 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON c...
100% Seide. 90x90cm. Weißer Grund mit Blumenmotiv und dunkelblauem Grand. Handrollierter Saum. Leiche Gebrauchsspuren vorhanden.
| GUCCI silk scarf. 100% silk. 90x90cm. White ground with floral mot...
By Anne Roset, Entwurf erstmals 1997 erschienen, aus 100% Seide, ländliche Motive mit Tieren, Natur, Menschen und Gehöfe, auf weißem Grundton, Umrandungen Gelb- und Goldfarben mit handrolliertem Saum....
By Julia Abady, Entwurf erstmals 1997 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. Aus 100% Seide. Mit floralen und Pfauenotiven, in Grün- und Gelbtönen, Hintergrund in Weiß. Umrandung mit handrolliertem Saum in Gol...
bestehend aus: Bauchtasche, Schminktäschchen, Münzetui, Pochette. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt.
| MAISON MOLLERUS VINTAGE set, consisting of: Fanny pack, make-up bag, coin case, poche...
Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten. 10x6,5cm.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well pr...
Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Leichte Tragespuren vorhanden. Logo-Anhänger fehlt. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON bracelet "SIGN I...
Kartenetui aus Taiga Leder in Braun mit zwei transparenten Fächern. Sehr guter Erhalt, Box anbei. 12,5x8,5cm.
| LOUIS VUITTON case, coll. 2007. Taiga leather card case in brown with two transparent...
Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener Hardware und zwei Karabinerverschlüssen. Sehr guter Erhalt. Breite 1,8cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 72cm. Leather strap in black with gold-tone ...
CHRISTIAN LACROIX und SONJA RYKIEL. Goldfarbene Modell, zwei Ketten und zwei Broschen, eine der Broschen kann als Kettenanhänger getragen werden. Tragespuren vorhanden.
| Costume jewellery convolu...
Zwei Adressanhänger. Einer in Dunkelblau und einer in Grün. Jeweils mit silberfarbener Hardware und einer "STUTTGART"-Prägung. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| LOUIS VUITTON address tag convolute. Two...
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus rotem Chinalack. Starke Gebrauchsspuren, Feuerstein fehlt. Funktion nicht überprüft.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with red china lacquer inserts. Hea...
Damier Ebene Canvas mit dunkelblauem Leder. Neun Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2014. Damier level canvas with dark blue leather. Nine card slots...
Kalbsleder in Dunkelbraun mit silberfarbenem Verschluss. Tragespuren vorhanden. Box anbei. Länge ca. 19cm.
| LOUIS VUITTON "ARCHIVE" bracelet, retail price 190€.
Calfskin in dark brown with silve...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Sig...
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Dezente Tragespuren auf Grund des Alters vorhanden. 18 x 10 x 12 cm.
| MCM VINTAGE cosmetic bag. Black model wi...
Monogram Canvas Serie für Iphone 5. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6cm.
| LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Monogram Canvas series for iPhone 5. Dust bag enclosed. Signs...