Brieftasche (Koll. 1987, 19,5x10,5cm), Portemonnaie (Koll. 1987, 9x2x14cm) und Notizbuch ohne Einlage (Koll. 1987, 11x15cm). Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Wallet (coll. ...
Akt.NP.: 370,-€. Damier Eben Serie mit Drucknopfverschluss. Drei große Eingriffächer, ein Reißverschlussfach und vier Kartenfächer. Hardware in Goldfarben. Ca. 19x10x2 cm. Box anbei. Guter Erhalt, dez...
Silberfarbenes Gestell mit getönten Gläsern und doppeltem Nasensteg. Bügel in Rotbraun mit CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "c.259/13". Silver frame with tinted le...
Portemonnaie (11x10,5cm) und Brieftasche (Koll. 1986, 19,5x10,5cm) aus der Monogram Canvas Serie. Portemonnaie stark beschädigt. Allgemein starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VU...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und braunem Innenleben. Überschlag und Münzfach mit Druckknopfverschluss, sechs Karten-/ zwei diverse und ein Scheinfach. Starke Alters-/ und Gebrauchss...
Hermés Brides de Gala Twilly aus 100% Seide in orange und weißer Musterung mit Pferdegeschirrmotiven. Chistian Dior Twilly auf rosafarbenem Grund mit floralen und tierischen Motiven in buntem Farbmix....
Epsom Leder in Rouge Tomate mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 272,-€. Epsom leather in blush tomato with snap closure. ...
Aktuell ausverkauft. Taiga Leder Serie in Schwarz, Innenraum mit drei Karten-Slots unddrei großen Fächern. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON passport case, retail price: 270,-€, coll.: 2010. Cur...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Kartenfächern, einem Reißverschlussfach und schs Abteilen. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren außen vor...
CARTIER und DUNHILL Feuerzeug in Goldfarben mit sehr starken Gebrauchsspuren.
| KONVOLUT lighters. CARTIER and DUNHILL lighter in gold color with very strong signs of use.
Modell aus Boxcalf und Togo Leder in Noir und Chocolat. Box nabei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS reversible strap, L.: 100 cm, retail price: 370,-€. Model in Boxcalf and Togo leather in Noir and C...
Epsom Leder in Bleu Frida mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 307,-€, Koll.: 2019. Epsom leather in Bleu frida with snap closure. Ve...
Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Lederriemen. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren sowie Lagergeruch vorhanden. Starke Klebereste im Innenfutter. 21x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE p...
Modell mit Palladiumauflage für 3,2cm breite Riemen. Gut erhalten.
| HERMÈS buckle. Model with palladium overlay for 3.2cm wide strap. Well preserved.
Akt. NP.: 180,-€. 100% Seide. Schließen in Multicolor auf blauem Grund. 45 x 45cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE - CARRÉ BOUCLES". Nude. NP.: 18...
Diverse Knöpfe. Hauptsächlich von RENA LANGE und teilweise von CHANEL.
| Convolute vintage buttons. Various buttons. Mainly from RENA LANGE and partly from CHANEL.
Epsom Leder in Schwarz mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", Koll.: 2019, retail price: 272,-€. Epsom leather in black with snap closure....
Diverse Marken, diverse Farben aus Leder. Tragespuren vorhanden.
| GLOVES Convolute. Various brands, various colours of leather. Traces of wear present.
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Signs of wear present.
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Überschlag, Innenraum mit drei Fächern. Gut erhalten. 10,5x8,5 cm.
| LOUIS VUITTON card holder "ENVELOPPE CARTE VISITE", coll.: 2007, retail price: ca. 250,-€. Tai...
Fünf Krawatten aus 100% Seide mit diversen Mustern und Farben. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE convolute ties. Five ties 100% silk with various patterns and colors. Good condition.
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Detail. 15K 585GG Feder. Etui anbei. Korpus mit starken Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gold plated d...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit sechs Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON card holder "POKCTE NORGANIZER", coll.: 2001, retail price: 320,-€. Taiga leather series in black with si...
100% Seide. 9cm Breite. Blau mit Blätterdesign und rosa mit Schildkröten-Design. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE Ties. 100% silk. 9cm width. Blue with leaf design and pink with turtle design. Well p...