Kosmetiktasche und Reisepassetui. Beschichtetes Textil in Schwarz mit Heritage-Struktur, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Kette mit Kunstperlen in Perlweiß. Coins mit Logo-Schriftzug, dekorativer Verschluss mit Plakette. Altersbedingte Tragespuren. 88cm lang.
Sterlingsilber, schlichte, geschwungene T-Form. Etui, Box und original Rechnung anbei. Durchmesser 5,5cm, für Handgelenke bis 16 cm Umfang. Tragespuren vorhanden.
18K WG, besetzt mit einem Diam.-Brill. ca 0,1ct., TW/vsi. 18cm Umfang. Etui, Zertifikat und Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.