teilweise emailliert und mit feinen Ziergravuren. Weiße Email-Zifferblätter. Alters- und Gebrauchsspuren an allen drei Uhren. Geh.-Durchmesser ca. 33mm / 35mm / 44mm (gemessen ohne Kronen).
Bundle ...
Messing/vergoldet. Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr. 1028498. In roter Kunstlederhülle. Alters- und Gebrauchspuren an Uhr und Hülle.
Gehäuse Metall / Silber / Doublé. Alle Uhren mit Alters- u. Gebrauchsspuren. Funktionen nicht geprüft!
Gehäuse Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1414. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Kratzer in Zifferblatt bei "3". Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).