GG 18K Brill. W / Si-Pi, Innendurchm,. ca. 55mm, Gebrauchsspuren.
GG 14K, Brill. TW / VSi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
WG14K, Gr. ca. 53,5. Handarbeit, Tragespuren.
WG 18K, Brill. in der Schnittfläche, Länge ca. 40cm, Tragespuren.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,3 ct, TW/ VSi.
GG 14K, Gr. ca. 60, mit Etui.
WG 14K, Brill. 2x 0,1, 6x 0,05ct, Gr. ca. 55,5, Handarbeit,Tragespuren.
GG 14K, Handarbeit, Gr. ca. 57, Tragespuren.
WG 14K, Brill. W/ VSi-Si, zus. ca. 1,5ct, Ring Gr. ca. 56,Tragespuren
Anhänger GG 18K / Platin, Kette GG14K/ Platin, Länge ca. 39cm.
WG 18K, Gr. ca. 50,5.
WG/ GG18K, Gr. ca- 50,5, Handarbeit.
GG 18ct, Länge ca. 46cm,
GG 14K, Dia. im Pavee zus. ca. 0,4ct, Juwelierqualität.
GG 18 K, Breite ca 30mm.
WG 14K, Innendurchm. ca. 57mm, minim. Tragspuren.
WG 18K, Gr. ca. 51, Handarbeit.
GG 18K, Brill. ca. 0,13ct, TW/ VSi, Innendurchm. ca. 60mm, leichte Tragespuren.
GG 18K, Länge ca. 40cm.
GG / WG 14K.
GG 14K. Gr. ca. 55,5, Tragespuren.
WG 14 K / 8 K, Handarbeit, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 54, Handarbeit, Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca.50.