Weite ca. 61.
Originalbox anbei.
Bein mit Schraubverschluß, Länge ca. 3,5 cm. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES.
Länge ca. 42 cm.
1 Damenring SILBER 900 Weite 54.
Länge ca. 45 cm (inkl. Verlängerungskettchen).
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 58. Neuwertig!
Klappcreolen. Neuwertig!
Länge ca. 47,0 cm.
Länge ca. 50 cm.
Weite 58.
Mittelmeerkoralle, lachsfarben, starke Alters- und Gebrauchsspuren; Brosche Länge ca. 3,5 cm, Collier ca. 90 cm, Ringweite 61.
Weiß / if (laut beil. Zertifikat). 2 Trapeze an äußeren Ecken besch. Weite ca. 58/59.
Weite 53.
Länge ca. 19 cm. Handarbeit. Hochwertige Juweliersqualität.
Weite 60.
Handarbeit. Weite 58.
Länge ca. 55 cm, 70 cm;
Originalrechnung von 1998 anbei, NP: ca. 2100€. UNGETRAGEN.
Länge 50 cm.
Clipeinhänger; Länge ca. 4,0 cm.