GG 14K, Länge ca. 42cm.
Weite 59.
GG 18K, Safi 1, 76ct, Brill. zus. 0,14ct, Gr. ca. 54,5, Zertifikat anbei.
Weite 54.
Gesamtlänge ca. 42 cm.
Weite 55.
GG/ WG 14K, H: 30mm incl. Anhängerschlaufe.
WG 18K, Brill.zus. ca. 0,25ct, W/ VSi- Pi, Gr. ca. 52, Handarbeit.
GG 18K, Brill. 2x 0,07ct, Handarbeit, ohne Drücker.
Weite 53.
Mit Sicherheitskettchen.
Weite 52.
WG 18K, Brill. W/ Si, Gr. ca. 55, Zertifikat anbei.
Davon 2 x Stäbchenkoralle, 3 x Korallkugeln, Längen ca.58 - 70.
Im Originaletui.
GG 18K, Gr. ca. 57,5.
WG 14K, Länge ca. 28,5 mm, anbei Zertifikat.
Länge ca. 3,0 cm.
GG 14K, Gr. ca. 55,5.
Weite 52.
In vergoldet, 14 K , 18 K.
GG 14K, Gr. ca. 59,5.
WG 14K und Double (Brisuren bei Double-Paar fehlen)
WG 14K, Gr. ca. 54.
WG 14K, Brill. W/ Pi, 1 Brill. leicht besch., Gr. ca. 50.5.
Davon 1 Ring GG 8K, 57,5, 1 Collier Länge ca.69cm, 1 Anhänger, 1 P. Ohrstecker, 1Armreif.
Länge ca. 3,5 cm (mit Öse).
GG 14K, Durchmesser 8,5 / 12,5mm.
GG 14K.
Ringweite 2 x 58, 1 x 64; Kettenlänge 40/45 cm.
Safir Fassung defekt.
Gesamtlänge ca. 50 cm. ( Kette muss neu gefasst werden).
Länge ca. 38 - 42 cm.
Davon Tigerauge, Rosenquarz, Rhodolith, Aventurin, Korallstäbchen,Längen:45/ 70 cm
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Davon 5 Anhänger (3 x mit Ketten) besetzt mit 1 Amethyst +3 synth. Steine, 1 Brosche, 1P. Ohrclip, 1P. Ohrstecker mit Rhodochrosit.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.