starke Kratzer, berieben.
je 7,32g Gold fein.
Sohn des Tiberius. s. Bitte ansehen
Halbtaler 1761 mit Stadtansicht und Halbtaler (XXII auf 1 feine Mark) 1794, HMZ 1135. Sehr schön. Mit altem Sammlungszettel.
Anhängerfassung 14 Karat Gold, Gesamtgewicht gut 16,3 g fein. Anhänger und Münze mit kleineren Kratzern, Tragespuren, ss.
je 7,32g Gold fein.
ca. 29,8 gr. rau 999/1000, st mit Fingerabdrücken.
31,1 g fein, vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
verkapselt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
steuerbefreit nach § 25c UStG.
Originaletui, beschädigt, bitte ansehen
Silbernes 25 jähriges Thronjubiläum, ca. 15,55 g fein, ex PP, etwas Fingerfett
Olympiade Moskau 1980, ca. 15,55 g fein, verkapselt, PP, Etui
Nikolaus II., ca. 3,8 g fein, ss
ca. 12 g fein, verkapselt, winziger Oxidationspunkt
u.a. Constantin d. Gr., Licinius, J. Crispus, ordentliche Erhaltungen.