1 Unze Au fein, ss-vz
31,1 g Au fein, vz
1 Unze GOLD fein, prägefrisch
sehr schön
31,1 g Au fein, ss, ger. Rf.
31,1 g Au fein, ss, ger. Rf.
Wiener Philaharmoniker.
Erhaltung: gutes vz.
31,1 g Au fein, vorzüglich
31,1 g Au fein, proof
31,1 g Au fein, proof, verkapselt
vorzüglich
Erhaltung: Vorzüglich, leichte Randmängel.
Gold, Erhaltung: gutes vz.
ca. 34,8 gr. fein, Erhalt verschieden
100 Dollars 2000, ex PP
1 Unze fein, f. prfr.
1 Unze fein, prfr.
1 Unze Gold fein, f. prfr.
ex PP, leicht fleckig
ca. 30,4 gr. fein, ss+
Fingerabdrücke
50 Dollars 1987, f. prfr.
verkapselt, proof