Randfehler.
ss., fleckig, etwas Patina, minimale Randkerben.
1 x Frankreich - 20 Francs 1855/A, Napoleon III., ss., verschmutzt, 5,8g GOLD fein und 1 x Niederlande - 1 Dukat 1986, ss-vz., Patina, 3.4g Gold fein.
Erzherzog Ferdinand Carl, vz, punktuelle Patina, 6,88g GOLD fein, in original Jubiläumsverpackung.
und Martina frontal, ca. 0,55 gr., ss. Ausbruch. S. 871.
alle Prägeanstalten A/D/F/G/J, je ca. 12 g fein, in Originalkapsel in Schatulle
leichte Tönung, 15,04g Gold fein.
Kratzer, berieben, leichter Belag, 7,32g Gold fein.
Randkerben, 7,32g Gold fein.