Guss-Gehäuse, blau, delta, digital, BR 194 der DB, BN 194 178-0. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss-Gehäuse, silber/blau, 3-tlg., BR GM EMD F7 der Atchison, Topeka & Santa Fe Railway, BN 330 und 333. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, Frontseiten min. besch., nicht überprüft.
grün, digital, BR Litt Rc 2 der SJ, BN Rc 2 1083, bez. "green cargo". Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Seetalkrokodil, Guss-Gehäuse, rotbraun, digital, BR De 6/6 der SBB, BN 15303. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
nach oberflächlicher Begutachtung wohl tlw. in Originalkarton und meist unbespielt, Zugehörigkeit von Inhalt und Karton, Zustand und Fahrtüchtigkeit nicht überprüft, bitte besichtigen.
Guss-Gehäuse, braun, delta, digital, BR EG 2 der DRG, BN 20222. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
meist unverglast, Altersspuren, part. min. besch., L. (Shell-Tanksattelzug) ca. 12 cm.
braune Holzverkleidung, feine Rippen, BR Litt D 109 der SJ, BN 109. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Blech, hellblau, elektr., Handumschaltung, 1 elektr. bel. Stirnlampe, 2-achsiger Kohletender, Bestandteil einer Zugpackung. Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamtl. ca. 37,5 cm, nicht überprüft.
Guss-Gehäuse, grün/weiß, BR F7 der Burlington Northern, BN 9780/9788. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
gelb/schwarz, Aufschrift "Rio Grande", BN 337. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss-Gehäuse, grau, dreiteilig, BR GM EMD F7, BN 701/ 702, Aufschrift "Electro-Motive". Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
Guss, weinrot/gelb, BR 1600 der CFL, BN 1601. Im Originalkarton m. Service-Heft, min. bespielt, nicht überprüft.
feine, handgearbeitete Metallfiguren, unbespielt, part. besch., Maßstab 1:24.