gefasst in 24K GG, Stecker 18K GG ca. 6,2 gr. Ohrmuttern - unedel. Guter Zustand, leichte Tragespuren sichtbar. 21. Jh. Handarbeit.
Anhänger Tahitiperle mit Rubinen und Brillanten von zus ca. 0,70ct mit niederer Farbe und Reinheit in Platin. 13,8 gr. Länge Kette: ca. 52 cm , Armband ca. 18 cm. 21. Jh. Guter Zustand.
| SÉVIGNÉ ...