WG 18K, Brillanten zus. ca. 0,8ct, Gr. ca. 57.
WG 18K, Perldurchmesser ca. 10mm, ungetragen, Länge ca. 39cm.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,25ct, TW/ VSi, Gr. ca. 56,5,Breite ca 12,5, Tragespuren.
WG 18K, Gr. ca. 56,5, Jolith sitzt locker,Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 56.
WG18K, W/ VSi, Handarbeit.
WG 18K, Brill. TW/ Si, Perldurchm. 10 / 8,5mm, Länge ca. 41cm, ungetragen.
WG 18K, ungetragen, neuwerttig, Länge 41cm, mit Rechnung und orig. Etui.
WG 18K, Gr. ca. 57.
GG 14K Brill. ca 0,3ct, TWSI, Schließe abnehmbar, Biwaperlen, . Handarbeit.
WG 18K, Perldurchm. ca. 9,5mm.
GG 14K, Gr. ca. 58.