'Athleten Club Mannheim-Neckarvorstadt - 10. Bundesfest 1910', graviert,
frankiert gelaufen 1896-1899, Erhaltung verschieden
Zinndeckelmontur, H ca. 19, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
frankiert Stuttgart Privat-Stadtpost 2 Pfennig, gelaufen 1898
hrsg. von Paul Lindenberg, Berlin 1922, beschädigt, Gebrauchs- und Lagerspuren
jährigen Geburtstages Kaiser Wilhelms des Grossen, 1797 - 1897', 34,5 mm Durchmesser, PP/berieben.
frankiert gelaufen 1895
frankiert gelaufen 1900
'DER REICHSFÜHRER ...BERLIN'.