Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe. Ref.: 39-31-45-42-04. NP: ca. 7.000,- €! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2012. SEHR GUTER ZUSTAND!
Handaufzugwerk, Cal. 9P1. Werk-No.: 718586. Gebruachsspuren.
Automatic-Werk, Cal. GUB 10-30. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen!).
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Ref.: 16233. Serien-Nr.: W290949. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1996.
Handaufzugwerk, Cal. 83. Werk-No.: 1072594. Gehäuse-No.: 1135689. Boden innen u. außen sign. "W.W.W. M 16709. GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk (wohl VALJOUX 7740). Mit Papieren, Kauf 1976! Alters- u. Gebrauchsspuren. Band ausgetragen, Glas verkratzt!
Automatic-Werk, Cal. 551. Werk-No.: 17008904. Neues Lederband (nicht original). Glas deutlich verkratzt, Gehäuse u. Krone m. Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 3019 PHC (Cal. 400). Band nicht original! Glas hat deutliche Kratzer. Normale Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Ref.: 9120143. Mit Original-Etui u. Papieren (nicht voll ausgefüllt). GUTER ZUSTAND!
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 31321260. Gebrauchsspuren, Band deutlich ausgetragen!
Automatic-Werk. Kautschukband m. Faltschließe. Ref.: 6612.17/3. Mit Original-Etui u. Papieren (nicht ausgefüllt). GUTER ZUSTAND!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Im Etui!
Lederband (stark beschädigt! Austausch unerlässlich!).
Stimmgabelwerk, Cal. 1255 (Batterie neu!). Werk-No.: 38420359. Ohne Band! Datumsschaltung defekt!
D: ca. 38mm (ohne Krone). Quarz-Werk. Kauf 06/1990. Garantiekarte u. Original-Etui anbei! Schließe defekt!
Automatic-Werk. Kauf 1990, Werk mehrfach komplett überholt bei OMEGA, zuletzt 07/2006, mit Austausch div. Teile. Belege anbei! Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Lünette (gedellt), Band ausgetragen.
Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original!). Mit Papieren und Original-Etui!