Edelstahl/goldplattiert. Handaufzugwerk, Cal. 601. Werk-No.: 21522359. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas und Boden mit Kratzern.
Ref.: 398.0877. Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Nachbau nach Vorbild aus den 1950er Jahren. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Handaufzugwerk, Cal. 27 B-21. Ohne Band. Glas besch.!
Quarzwerk. Batterie neu.
Handaufzugwerk, Cal. UNITAS 6498. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Im Original-Etui!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2011. KP: ca. 269,- €. Anbei drei Verlängerungsglieder.
Datumsschaltung defekt! Eine Herrenuhr sign. "ESTIMA", Gehäuse goldplattiert. Automatic-Werk. Starke Alters- u. Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk, Cal. 794. Werk-No.: 11770820. Mit Flexband (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 1955-2. Band Edelstahl, nicht original. Glas besch.!
(Funktionen nicht geprüft!).