Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 551. Werk-No.: 17008904. Neues Lederband (nicht original). Glas deutlich verkratzt, Gehäuse u. Krone m. Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 3019 PHC (Cal. 400). Band nicht original! Glas hat deutliche Kratzer. Normale Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band.
Werk Cal. ETA-ESA 9154 Dynotron. Lederband m. Stiftschließe (ungetragen!).
Handaufzugwerk, Cal. 83. Werk-No.: 1072594. Gehäuse-No.: 1135689. Boden innen u. außen sign. "W.W.W. M 16709. GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Quarz-Werk. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Quarz-Werk. Textilband. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Quarz-Werk. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Uhr GG 18K, Band Metall Fixo Flex, Gesamtgewichtsangabe.
Stimmgabelwerk, Cal. 1250. Werk-No.: 32847449. Ohne Band!
Stimmgabelwerk, Cal. 1255 (Batterie neu!). Werk-No.: 38420359. Ohne Band! Datumsschaltung defekt!
Handaufzugwerk (wohl VALJOUX 7740). Mit Papieren, Kauf 1976! Alters- u. Gebrauchsspuren. Band ausgetragen, Glas verkratzt!
Automatic-Werk, Cal. 343. Werk-No.: 12726619. Ohne Band! Glas deutlich verkratzt!
Handaufzugwerk, Cal. 9P1. Werk-No.: 718586. Gebruachsspuren.
Automatic-Werk, Cal. GUB 10-30. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen!).
Automatic-Werk, Cal. 1022. Werk-No.: 34262915. Dunkelblaues Zifferblatt. Band nicht original! Glas deutlich verkratzt, Datumsschaltung defekt!
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 31321260. Gebrauchsspuren, Band deutlich ausgetragen!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Ref.: 39353. Lederband m. Stiftschließe (defekt!). Glas deutlich verkratzt! Mit Original-Etui u. Papiere, Kauf 1993.
D: ca. 38mm (ohne Krone). Quarz-Werk. Kauf 06/1990. Garantiekarte u. Original-Etui anbei! Schließe defekt!