vollrandig, in dunkler Farbnuance, gMR Stempel wohl "178"
Michel Nr. 19, KW: 600 Euro, erhöht sign. 'Bothe BPP', rückseitig dünne Stelle.
vier verschiedene Europa Südamerika Fahrten, Marken meist stockig.
Blockausgaben Olympische Spiele Berlin und Braunes Band, je mit Zufrankaturen, fleckig, Altersspuren, dennoch interessant!
frankiert mit 1 RM Zeppelin, Mi. Nr. 455 EF, Briefaufgabe im Luftschiff 18.8.1931, ohne Ankunftstempel.Si.122Ab
Marke Philalux3 (Safe Nr. 9865), original verpackt, Funktion nicht überprüft.
und Half Penny Ausgabe Victoria, Qualität sehr unterschiedlich.