teils Sammlungen, teils Doubletten, Besichtigung sollte sich lohnen.
teils bessere Ausgaben, teils spezialisiert.
postfrischer Lagerbestand, ideal für Wiederverkäufer, Internet Händler!
LZ 127, am 7. Okt. 1928 nach Chicago.
dabei bessere Ausgaben, auch Dt. Reich Briefe, Karten.
selten angeboten, empfehlenswert.
Erhaltung, mit leichten Haftspuren, Mi. Nrn. 577/82.
Erhaltung, minimale Mängel, Mi. Nrn. 570/75.
Erhaltung, Mängel , Mi. Nrn. 583/88.
neben viel Masse, vereinzelt auch besseres dabei.
nicht uninteressant, am besten ansehen.
mit diversem Schriftwechsel, zwei Briefmarkenalben, am besten ansehen.
auf 16 Steckkarten, Blockausgaben, Randstücke, selten angeboten!
Besichtigung lohnend!
meist moderne Ausgaben, teils auch noch frankaturgültig.
nicht immer tadellos, aber alles noch zu verwenden.
11 Belege, meist aus der Kreuzerzeit.
Gelehrte des alten China, gestempelt, Block 1-4.
postfrisch, mit Panda Faksimilie.