Bronze, signiert "E Glauer", auf schmaler Plinthe, H: 15,5 cm. Leichte Altersspuren.
Bronze, signiert "E Glauer", auf schmaler Plinthe, H: 11 cm. Leichte Altersspuren. Unterhalb der Plinthe etikettiert.
Anfang 20.Jh., Metalllerierung vergoldet, Jugendstilbüste einer jungen Frau auf Marmorsockel, signiert J. Zairo, H: 38 cm. Leichte Altersspuren.
| ZAIRO, J.(XX) "Bust".
Anfang 20.Jh., Bronze, dunkelbraun patiniert, stehender nackter Faun in leicht gebückter Haltung, H: 32 cm. Altersspuren, Finger besch.
| FAUN AFTER ANTIQUE MODEL