24 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3020

Originelle Tischleuchte

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 400 EUR

Positions-Nr.: 3019

KAMERA ROLLEIFLEX 3,5 A, & „Das Rolleiflex Buch“,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 300 EUR

Positions-Nr.: 3018

ZWEI FERNGLÄSER LEITZ TRINOVID 8x40 & 10x40,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 200 EUR

Positions-Nr.: 3017

FERNGLAS ZEISS DIALYT 7x42 B T*,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 260 EUR

Positions-Nr.: 3016

FERNGLAS ZEISS DIALYT 8x56 B T*,

Schätzpreis: 260 EUR - 350 EUR

Positions-Nr.: 3015

KAMERA LEITZ MINOLTA CL MIT ZWEI OBJEKTIVEN,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 500 EUR

Japan, mitte 70er Jahre, Art. Nr. 1029091, Objektiv (verbaut) M-ROKKOR-QF 1:2 f=40mm MINOLTA, Objektiv anbei ELMAR-C 1:4/90 LEITZ WETZLAR. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, löst aus.

| CAMERA LE...

Positions-Nr.: 3014

KAMERA LEICA SL2 MIT OBJEKTIV,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 200 EUR

Germany, mitte 70er Jahre, Art. Nr. 1440556, Objektiv ELMARIT-R 1:2.8/90 Leitz Wezlar. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, Batterie nicht anbei.

Positions-Nr.: 3013

KAMERA LEICA R3 ELECTRONIC MIT OBJEKTIV,

Portugal, späte 70er Jahre, Art. Nr. 1461252, Objektiv ELMARIT-R 1:2.8/35 Leitz Wezlar Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, Batterie nicht anbei.

Positions-Nr.: 3012

Schätzpreis: 200 EUR - 250 EUR

Germany, späte 70er Jahre, Art. Nr. 1449567, Objektiv TELYT-R 1:4/250 Leitz Canada Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, Batterie nicht anbei.

Positions-Nr.: 3011

Positions-Nr.: 3010

PAAR PERKUSSIONS-TASCHENPISTOLEN & GIESSKOKILLE,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Schätzpreis: 360 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 3009

RICHARD SAPPER (1972) "Tizio-Tischlampe"

Schätzpreis: 130 EUR - 140 EUR

Milano Artemide, schwarz lackiertes Metall/Kunststoffgestell, elektrifiziert, H: bis 100 cm. Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, rep.

| RICHARD SAPPER (1972) "Tizio table lamp".
Milano Artemi...

Positions-Nr.: 3008

PRÄCHTIGES TIERPRÄPARAT "Blauer Pfau"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 800 EUR

Positions-Nr.: 3007

GROßE SOLDTRUHE,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Schätzpreis: 1.600 EUR - 2.000 EUR

Positions-Nr.: 3006

KAMERA LEICA M6 MIT ZWEI OBJEKTIVEN,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 650 EUR

Positions-Nr.: 3005

KAMERA LEICA CL MIT ZWEI OBJEKTIVEN,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Schätzpreis: 280 EUR - 450 EUR

| C...

Positions-Nr.: 3004

KAMERA LEICA R4 MIT DREI OBJEKTIVEN,

Positions-Nr.: 3003

HASSELBLAD 500 C/M KAMERA,

Schätzpreis: 650 EUR - 750 EUR

Positions-Nr.: 3002

TELE-ROLLEIFLEX,

Schätzpreis: 280 EUR - 400 EUR

Positions-Nr.: 3001

KAMERA ROLLEIFLEX 2,8F,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Schätzpreis: 340 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 3000

ROLLEIFLEX SL66 MIT DREI OBJEKTIVEN CARL ZEISS,

Schätzpreis: 400 EUR - 650 EUR

Positions-Nr.: 3002

VENEZIANISCHER-LEUCHTER

Schätzpreis: 400 EUR - 600 EUR

Positions-Nr.: 3001

FRANKREICH "Paar Ziervasen im Sévres-Stil" Anfang 20.Jh.

Schätzpreis: 550 EUR - 800 EUR

Positions-Nr.: 3000

TIFFANY & CO. massive Goldschale

Startpreis (inkl. Aufgeld): 18.000 EUR
Schätzpreis: 18.000 EUR - 22.000 EUR