auf Franz Xaver Gabelsberger, Erfinder eines Kurzschriftsystems, vz, verschmutzt, Patina, minimal Grünspan, 11,5g Ag rau. Im Originaletui.
dabei z.B. 1 x Weimarer Republik - Neujahrsplakette "Ein glückliches 1930", vz, Kratzer, leicht berieben, Tönung, leicht verschmutzt, 57,1g rau. Dazu Weiteres. Erhalt stets verschieden.
| German E...