GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Panzerarmband GG 18K
GG 18K. Aufwändig gearbeitete Brosche um 1970.
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 1,82cts. GG 14K. Juwelierqualität.
0,77 ct. WESSELTON/VVSI. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Zertifikat anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Besetzt mit neun Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct TW/if (lupenrein). GG 18K. Mit Zertifikat.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Ringgr. ca. 51. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Wertvolles Rubin-Zifferblatt . GG 18K. Handaufzug. Bester Erhaltunszustand.
Hersteller EB. Handaufzug. Sehr gut erhalten! Wenig getragen.
Gelb-blaues, tranzluzides Glas, Tiere und ländliche Motive in Mattschliff, am Boden bez. "Olpied 955001/30 Kosta Boda Lars Pirak Edition 21/30", H. 16,5/L. 24 cm
mit Metallmontur, eines besch., H 15/15,5
Tuschzeichnung zweier Pferde, gerahmt, 72x47, hinter Glas gerahmt, mit Informationsmaterial