GG 14K. Ringgröße ca. 55.
tlw. mit Steinbesatz.
GG 14K.
Schaumgold (min. besch. u. rest.).
zus. ca. 0,06ct. WG 14K.
Schließe WG 14K, besetzt m. Rubinen.
GG 14K. Juwelierqualität.
GG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Handarbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
sowie vier kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber.
GG 14K, Ringgröße ca. 58
GG 14K
Fassung Doublé, aufw. verziert. Handarbeit.
besetzt m. zwei rosa Turmalinen. Aufw. Handarbeit.
Quarz-Werk, ETA (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic. Starke Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
Modell "Osaka", Design "K. Nossek", feiner polychromer Blütendekor, blaue Marke und Bezeichnung, Altersspuren, H. 34
auf der Wandung plakativer Blütendekor mit Ziervergoldung. Bestehend aus Teekanne und sechs Koppchen. Rote Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.
ornamentale Filigranarbeit, besch.