Ringschiene WG 18 K anbei.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56,5. Etui anbei.
Rosen. PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 57. Etui anbei.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
(Stein leicht besch.). GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit IGI-Expertise.
WG 14 K.
WG 14 K. Expertise v. 1980 anbei.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K.
GG 18 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57. Expertise v. 1978 anbei.
WG 20 K. Ringgröße ca. 62.
ca. 0,65 ct, W/ VSI- PIQUE. GG/ WG 18 K.
VSI- SI. WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
WG 14 K.
Schließe bes. m. elf kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K.
GG/WG 18 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 14 K.