(punziert). RG GG 14K.
sowie zwölf kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,28ct TW/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K.
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
WG 18K. Handarbeit. Im Etui!
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Kette ist frisch geknotet!
(wohl Bakelit). GG 14K. Handarbeit.
500/- Gold. Handarbeit.
Schließe bes. m. elf kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Kauf 1989.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
mit Steinbesatz.
Ein Paar Ohrclip m. Opal, vergoldet.
sowie vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
Schließe WG 14K, mattiert.
mit herausnehmbaren Verlängerungsstück. Schließen GG WG 14K.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 55. Expertise HRD anbei.