Handarbeit.
WG 14 K. (1 Stein ist ausgesprungen)
WG 14 K.
Fassung GG 14K, feine Ziergravuren.
sowie einer Orient-Perle. GG 14K.
sowie div. kleinen Diamanten (Altschliff u. Rosen) zus. ca. 0,50ct. GG WG 14K.
GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K.
(Stein leicht besch.). GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit IGI-Expertise.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Kopie v. Zertifikat, Kauf 1989. KP: ca. 3.500,- €.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,70ct TW-W/vsi-si. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56. Saphir leicht ber.!
Handarbeit. An feiner Collierkette, GG 14K.
(leicht verformt). Ein Anhänger m. einem Altschliff-Diamant. GG WG 14K.
GG RG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 47.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
sowie kleinen Halbperlen u. Diam.-Rosen (ein Diamant fehlt, eine Perle besch.!). GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
und roten Steinen. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.
partiell emailliert. Silber/vergoldet. An langer Kette, GG 8K.
WG 14K.