Anhänger Palladium, Handarbeit, Stahlkordel , Verschluss Silber/ WG 14K.
Silber, Spannring Metall.
RG 14K, besetzt mit Dia. Rosen, Rubincabochons in Silber gefaßt, Email.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,25ct, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 63, Handarbeit.
Davon: 1 Brosche GG 8K um 1920, 1 Brosche Silber, 1 Ring, 2 P. Ohrstecker.
Perldurchmesser ca. 9,5 -10mm, Länge ca. 90cm, Schließe Silber.
GG 20K, feine Handarbeit, Gr. ca. 59,5, Tragespuren.
GG 14K, Handarbeit mit feiner seitlicher Gravur, Gr. ca. 58.
GG 14K, Länge ca. 30mm.
RG 14 K. Ringgröße ca. 61.
1 Brosche mit Diamanten, GG/WG 14 K.
GG 14 K.
GG 18 K.
eine Brosche Muschelkamée, Fassung Silber.
GG 14K, Handarbeit.
GG 14K, filigrane Handarbeit.
GG 14K, Handarbeit, um 1920.
Diamantbesetztes Zifferblatt, Quarzwerk, Geh.Nr. 31370387, mit Ersatzglied.
GG 18K, Lünette beseztzt mit 21 Diamanten, W /VSi.
Automatik, vergoldet, Lederarmband, Uhr läuft. Minim. Alters- und Gebrauchsspuren.
Edelstahl mit Keramiklünette, mit Datumsanzeige. Band leicht beschädigt.
Geh. Nr. 32516053, leichte Verbleichung auf Zifferblatt.